Тюрьма Kaicheim - Русскоговорящему сыну грозит лишение депортации из-за нарушений
Здравствуйте. Название тюрьмы свидетельствует о том, что это - не российское заведение. Если это в Германии, то российские юристы Вам ничем не помогут. Для того, чтобы Ваш вопрос был виден юристам Германии - укажите любой немецкий город под вопросом, вместо установленного сейчас Москва.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте. Если речь о тюрьме в Германии - обратитесь для помощи к немецким коллегам -
на сайте найдите через "Поиск" (в верхней части страницы синяя полоса с разделами сайта) - страна Германия - город - конкретно юристы.