Покупка не приватизированного участка, как происходит? И какие есть нюансы.
Покупка не приватизированного участка, как происходит? И какие есть ньюансы.
Добрый день. Вы не сможете зарегистрировать право собственности на данный участок так как он не приватизирован. Всего хорошего и удачи...
Здравствуйте!
Если Вы купите такой участок, то не сможете зарегистрировать право собственности на него в Росреестре, поскольку он не принадлежит продавцу на праве собственности.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток!
Если он не приватизирован, то и купить его невозможно, поскольку он не принадлежит продавцу на праве собственности. Разве что, если у продавца будет доверенность от собственника (муниципалитета), но это маловероятно
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Неприватизированный купить не можете, т.к. право собственности владельцем участка не зарегистрировано в Росреестре. Передача участка с передачей членской книжки куплей-продажей не является, но возможна (оформление у председателя товарищества).