Пришла смс арест на сумму... р что и как узнать за что.
Это несложно идете в банк и берете выписку где указаны основания ареста. Или узнаете на сайте фссп. Там будет указано судебное решение.
Здравствуйте!
Арест на Вас счет наложили судебные приставы. Узнать о своих долгах, Вы можете на сайте УФССП, или у приставов.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Можете посмотреть данную информацию на сайте судебных приставов. Или обратитесь в Банк и уточните каким приставом был наложен арест.
Доброго вам Времени суток. Обратитесь по месту вашей регистрации К судебным приставам-исполнителям. Удачи вам и всего наилучшего.