Могу ли я оформить автомобиль на несовершеннолетнего ребенка.
Игорь. Вы можете оформить договор дарения на несовершеннолетнего, с перерегистрацией в МРЭО ГИБДД.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Доброго времени суток! Безусловно, можете оформить. Заключайте договор дарения и обращайтесь в МРЭО ГИБДД для постановки авто на учет.
Добрый день. Вы можете оформить автомобиль на несовершеннолетнего. Вместе с тем, после изменения регистрационных данных в ГИБДД в отношении владельца автомобиля с Вас на ребенка, дальнейшее пользование и совершение иных сделок по распоряжению этим автомобилем потребует обязательного разрешения органов опеки.
Добрый день. Вы можете оформить право собственности на автомобиль, но представлять интересы несовершеннолетнего при оформлении документов должен его законный представитель или опекун.
Здравствуете.
Можете оформить. Оформляйте договор дарения и обращайтесь в ГИБДД для постановки авто на учет.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".