Льготы многодетным семьям как соболь ребенка в школу.
Льготы многодетным семьям еак собоаь ребенка в щколу.
Для получения какой либо помощи Вашей многодетной семье, рекомендую обратиться в органы социальной защиты населения. Удачи.
Здравствуйте Ирина. Льготы могут быть только малоимущим семьям, да и то не во всех регионах России, обращайтесь в органы социальной защиты населения
Здравствуйте! Если у вас финансовые трудности, то обратитесь за помощью в отдел социальной защиты населения в таком случае, вам окажут помощь.
Добрый день. Льготы многодетным семьям в каждом регионе разные. Обратитесь в соцзащиту по месту жительства для того, чтобы узнать какие льготы и выплаты Вам положены.