Как останется 4000 рублей, если высчитывать 50% через суд с моих 16 кредитов - история Сергея, работающего на камазе без трудовой
Здравствуйте.
Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку. Если обязательство нарушено лицом, осуществляющим предпринимательскую деятельность, суд вправе уменьшить неустойку при условии заявления должника о таком уменьшении.
Здравствуйте,
Если вы работаете без трудовой, значит неофициально? Почему тогда 4 тысячи должны делить на 16?
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Не более 50 процентов будут взыскивать из Вашей зарплате по всем кредитам. Ст.99 закона Об исполнительнмо производстве. Удачи!
Здравствуйте!
Удерживать имеют право не более 50 %, из Вашего заработка.
Если Вы официально не трудоустроены, то соответственно и удерживать из Вашей заработной платы, не представляется возможным.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!