Могу ли я, как законная жена, забрать военный балет для мужа, который находится под домашним арестом?
У меня такой вопрос у меня муж под домашним арестом и он не может забрать свой военный балет вопрос в том могу ли я как его законная жена забрать вместо него?
Лучший ответ
Статус жены сам по себе Вам такого права не дает. Если только вызовете на дом нотариуса, он оформит соответствующую доверенность, с которой Вы будете вправе забрать его военный билет.
Здравствуйте, вы сможете это сделать только при наличии нотариальной доверенности, в которой будет указано данное полномочие.
Удачи вам и всего наилучшего