Курск, 25.06.2017, 14:59

Такая ситуация, закрыли вуз, перевели в другой институт, должны вернуть деньги за 2 семестр! Как это сделать.

Вопрос №12752713 из г. Курск
опубликован 25.06.2017, 14:59
Такая ситуация, закрыли вуз, перевели в другой институт, должны вернуть деньги за 2 семестр! Как это сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Пишите письменную претензию на имя ректора высшего учебного заведения с требованием вернуть оплаченные за семестр денежные средства. В случае отказа вам придется обращаться в суд с исковым заявления. Всего хорошего!

25.06.2017, 15:33

Вам нужно написать на имя руководителя аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.

25.06.2017, 15:01

А писать на электронный адрес или письмо?

25.06.2017, 15:10

В произвольной форме пишите или юристу закажите, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Или по почте заказным письмом отсылайте

25.06.2017, 15:12

Андрей, добрый день. Пишите письмо конечно. Заказным с уведомлением о вручении и с описью вложения. Также можете вручить в приёмной претензию лично с росписью на Вашем экземпляре.

25.06.2017, 15:13