Можно ли работать в море при условном сроке и как изменить ограничения для условно осужденного?
Можно ли выйти работать в море с условным сроком, все документы на руках, границу пересекать не буду, в инспекции не отпускают просто, ну или как подать ходатайство об изменении обязательств условно осужденного, инспекция будет затягивать с этим, нанять адвоката чтоб торопил их или подал сам это ходатайство, а даже если суд отменит запрет на уход из дома после десяти и покидание родного района, то отмечатся ведь все равно прийдется ходить, вообще с подачей ходатайства, с его результататом в лучшую сторону, возможно всетаки уйти в моря и нужен ли для этого адвокат или вполне можно справится своими силами!?
Лучший ответ
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.