Возможность получения российского паспорта гражданина РФ для жителя ДНР с просроченным советским паспортом
У меня просроченный советский паспорт с отметкой гражданства рф. Проживаю в днр. Могу ли выехать в рф для получения паспорта гражданина рф?
Лучший ответ
По данному паспорту вы выехать не сможтее, поскольку он является недействительным. Не выпустят на границе. Вам проще выехать из ДНР нелегально, благо что это несложно в настоящее время.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!