Абакан, 25.06.2017, 15:29

Страховая Росгосстрах подает иск по регрессу из-за не предоставления авто после продажи на 16-й день после аварии - суд состоится завтра

Вопрос №12752845 из г. Абакан
опубликован 25.06.2017, 15:29
Страховая Росгосстрах подала иск по регрессу за не предоставление авто. Мы его продали на 16 день после аварии. А первое до судебное пришло позже. Завтра суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае необходимо знать, просил ли Росгосстрах предоставить автомобиль для проведения осмотра и когда. Если вас уведомляли предоставить автомобиль а вы не выполнили это, то возможно иск удовлетворят.

25.06.2017, 15:33
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Да они просили но письмо они отправили 17 апреля а авария была 22 марта. А машинуты мы продали на 16 день после аварии.

25.06.2017, 15:35

У вас европротокол или оформление с участием ГИБДД? то есть вы получали справку о ДТП и определение в ГИБДД. Или без оформления сразу в страховую?

25.06.2017, 15:43