Администрация города дала квартиру. У квартиры нашлись наследники и выписали меня по суду. Другую квартиру не дали. Что делать?
Администрация обязана вам предложить другое жилье, если вы имеете право на предоставление жилого помещения. Если администрация бездействует, вы можете обратиться в суд и это может ускорить получение вами жилья.
С момента получения квартиры прошло больше десяти лет. Администрация предлагает встать на очередь.
Здравствуйте! А я предлагаю Вам обратиться с жалобой в прокуратуру. По вашей жалобе будет проведена проверка и при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования. Удачи и добра!
Здравствуйте. Странно, что суд принял решение в пользу наследников по истечении такого количества времени. Вы решение обжаловали? Администрация была привлечена к участию в деле?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.