Обрушился потолок в квартире - возможность получения другого жилья от администрации города
Что делать, если в квартире обрушился потолок? Возможно ли, что дадут другую квартиру, т.к. квартира сверху собственно из-за которой это и случилось принадлежит администрации города?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не совсем понятен вопрос, кому должны дать квартиру?