Дело передали Мировому судье (против этого я не возражаю).
Поскольку имеется вступившее в силу решение суда о разделе долей, мировой судья пересматривать вопрос не будет. Но и квартиру вашу в натуре не разделят. Квартира не делится практически, это вообще неделимое имущество. С уважением,
Если дело о разделе имущества уже рассмотрено, то повторно заявить такое требование супруга не вправе. Кроме того, включить дочь в собственников невозможно. Но на все ее требования нужно аргументированно отвечать.
Дочь при наличии оснований должна сама предъявлять такое требование. Кроме того, еслои она будет предъявлять такое требование то оно неподсудно мировому суду.