Как поступить, если при покупке отделочной плитки оказалось, что она битая и продавцы отказываются вернуть товар?
Олеся. Добрый день. Доказать, что была битая, очень сложно. Ведь не они доставляли, Вы сами везли. А на месте не проверили. Можно судиться, но результат...
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Они правы конечно, поэтому при покупке таких вещей нужно всегда вскрывать упаковку в присутствии продавца. Но можете конечно в суд обратиться и попробовать посудиться, хотя будет сложно.
Добрый Вам день
не правы, в данном случае - нет оснований для возврата битой плитки
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович