Новосибирск, 25.06.2017, 17:19

У меня с зарплатой карты пропали деньги карту не теряла пин код тоже, см с о снятии не приходило что делать?

Вопрос №12753301 из г. Новосибирск
опубликован 25.06.2017, 17:19
У меня с зарплатой карты пропали деньги карту не теряла пин код тоже, см с о снятии не приходило что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам надо затребовать выписку по счету в банке, затем делать выводы: либо обращаться в правоохранительные органы, либо что-то иное. Деньги могу снять судебный пристав в счет погашения задолженности если она имеется.

25.06.2017, 17:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте, в подобных ситуациях необходимо обратиться в ваш банк и узнать, по какой причине были списаны денежные средства.

Удачи вам и всего наилучшего

25.06.2017, 17:24

Здравствуйте Анастасия. Разбираетесь в самом банке, каким образом и куда ушли ваши деньги, если вы ничего об этом не знаете и самостоятельно деньги никому не переводили

25.06.2017, 17:24

Обратитесь в банк, который Вам карту выдавал, за разъяснениями. Проведут проверку. Будут выяснять, что произошло. Возможно, что судебные приставы сняли за долг, если он у Вас был.

25.06.2017, 17:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день.

Запросите в банке полную выписку из лицевого счета, что подтвердит снятие. Пишите претензию письменно, затем в суд с иком о защите прав потребителя. Удачи.

25.06.2017, 17:45

Здравствуйте. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.

25.06.2017, 17:47

Если счёт арестован, то полностью все деньги снимают?

25.06.2017, 17:41

До 50%

Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления

1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов.

2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

25.06.2017, 17:45

Могут снимать и списывать не более 50 процентов в счет погашения долга по решениею суда. Обжалуйте в суде данные незаконные действия.

25.06.2017, 17:46

Здравствуйте. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.

25.06.2017, 17:47

Здравствуйте! Если на счет наложен арест, то судебный пристав выносит постановление об обращении взыскания. В этом случае списываются все средства. Выясняйте в банке, действительно ли наложен арест.

25.06.2017, 17:47

Здравствуйте! Если счет арестован и у Вас есть мобильный банк, то Вам обязательно придет уведомление об этом и номере ИП, а также фамилия пристава. Возможно здесь что то другое, поэтому надо обращаться в банк.

25.06.2017, 17:58