Как вернуть балконную плиту в исходное состояние после ее увеличения без разрешения
Неправда. И бетон, и арматуру - все можно срезать...
Кроме исполнения предписания, возможен и штраф - при оформлении этого административного правонарушения.
Убирайте, если есть преписание. В случае вынесения решения суда, с Вас будут взысканы еще и судебные расходы по даному делу. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Юрий! Вы обязаны демонтировать все внесенные Вами изменения, в противном случае демонтирование может быть произведено без Вас и принудительно взыскана плата за выполненные работы. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.