Суд может решить о порядке общения с ребёнком, но планируемый переезд может вызвать проблемы
Нет, не будет, поскольку ни суд, ни муж не вправе в данной ситуации контролировать Ваши переезды и выбор места жительства. Если график встреч будет установлен судом - муж будет вправе приезжать на новое место жительства (Ваше и ребенка) для встреч с ним в установленном же порядке. Такие дела.
Тогда в таком случае будет дополнительное разъяснение суда по исполнению данного решения суда. Нарушений с вашей стороны нет. Удачи Вам.
Здравствуйте. Можете спокойно уезжать даже в другой город. Суд определяет порядок встреч с ребенком, но город не уточняет. Захочет - приедет.