Могут ли написать заявление в полицию о пропаже денег лица, которые попросили их хранить в доме другого человека?
Лучший ответ
Могут ли написать заявление в полицию о пропаже денег лица, все зависит об обстоятельствах данного дела. Удачи ВАм всего хорошего.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте Ирина. Полиция не рассматривает дела о пропаже денег, так как здесь нет состава преступления, если бы ваши деньги украли, тогда другое дело
Доброе время суток. Безусловно, Вы имеете право обратиться с заявлением в полицию по данному факту. В соответствии с конституционным правом каждый гражданин имеет право на защиту, в том числе судебных и принятие место страны в гос органов.