Девушка обвиняет меня в повреждении ее машины на стоянке - мои действия и вызов в ГАИ
Здравствуйте! Если у девушки есть претензии, пусть вызывает ГИБДД, при этом Вам нужно как галантному кавалеру оставаться на месте. В дальнейшем настаивайте на просмотре записей с видеокамер и экспертизе.
Пусть вызывает, только вы главное никуда не уезжайте с данного места. Полиция проведет экспертизу и установить, что за царапины и откуда они.
Добрый день
Вы вправе заявить о проведении экспертизы, чтобы определить давность причинения ущерба и другие вопросы сможет прояснить. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Дмитрий! Вам стоит оставаться на месте и дождаться приезда ГИБДД, также Вы можете ходатайствовать о проведении экспертизы и просмотре записи камеры видео-наблюдения.
С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.
Здравствуйте! В данном случае вы праве назначить свою независимую экспертизу по данному обстоятельству, главное чтобы вы никуда не уехали с места дтп