Как оформить рапорт о достижении предельного возраста и окончании контракта в октябре 2017 года и получить субсидии при увольнении?
У меня такой вопрос; у меня в октябре 2017 наступает предельный возраст и окончание контракта в один день, нуждающимся в жилье признан, как правильно писать рапорт, и обеспечат ли меня по увольнению субсидий?
Указывайте, что просите уволить в связи с достижением предельного возраста пребывания на военной службе, согласны или нет с увольнением до получения субсидии. Без вашего согласия без обеспечения жильем (субсидией) вас уволить не могут. Если служить не хотите, то указывайте, что согласны с увольнением без обеспечения жильем, просите оставить в списках очередников. Будете ждать субсидию на гражданке, до ее получения имеете право получать компенсацию за найм жилья через военкомат.