Моя мама лишает меня спокойной жизни после того, как я отстроила дом, пристроила ванну и сделала ремонт - как добиться своей доли и оплатить счета?

Я дочь мама не даёт жить мне спокойно я дом отстроила вану пристроила ремонт построила деньги тобиш мы вложили она взяла выгнала мужа моего он не пьёт не курит до него перебралась как мне от судить свою часть чеки что я покупала все оплачую счёта за комуналку есть.
Лучший ответ

А кто собственник - мама? Тогда никак не отсудите. Мало ли что Вы там пристраивали по доброте душевной. Удачи Вам и всего хорошего!