Как определить получателя страховки в случае, когда один из двух собственников дома отказывается его страховать?

Если у дома 2 собственника, один собственник дом страхует, а другой отказывается. При возникновении страхового случая, кто получит страховку?

Лучший ответ

Страховку при наступлении страхового случая естественно получит страхователь, который страховал имущество, это закономерно. Удачи.

То что нужно. Спасибо!