Как купить землю для строительства ресторана в городе - ограничения и процесс выкупа.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" (с изменениями и дополнениями)
Вам нужно запросить выписку по ЕГРП и установить зонирование по участку. Вы какие действия предпринимали?
Пока никаких, хочу начать с покупки земли. Нужно понять как правильно это сделать, чтобы проблем в дальнейшем не было.
Для снятия рисков при приобретении земельного участка нужно обратить внимание на следующие основные факторы: 1. Категория земли и ВРИ. 2. Проверить правоустанавливающие и право подтверждающие документы продавца. 3. Проверить полномочия лица, подписывающего договор от имени продавца. Рекомендую покупать земельный участок у администрации. Обычно это конкурсная процедура. Однако лучше обратиться к юристу для сопровождения сделки. fondb2012@gmail.com. Пишите.