Вопросы о покупке или аренде земельного участка в городе для строительства торгового павильона - право на покупку, стоимость, выбор местоположения

Хочу купить/арендовать земельный участок в городе для строительство торгового павильона у государства и появились вопросы: 1) могу ли я КУПИТЬ землю в собственность или же возможна только аренда? 2) исходя из чего назначается стоимость земли/аренды? 3) как узнать стоимость? 4) где я могу выбрать земельный участок, нужно идти в администрацию или я могу сам визуально присмотреть участок самостоятельно?
Лучший ответ

Здравствуйте

1) Можете купить

2) Кадастровая стоимость

3) на сайте росреестра

4) Можно и так и так. Главное после самостоятельного выбора узнать сформирован ли участок