Бездействие властей - крик души женщины и молчание управляющей организации
Я, Некрасов Валерий председатель Совета дома, со своими домашними делами /жалобы/дошёл до руководителя республики, а начал с управляющей организацией по восходящей. Ответов нет. Я сегодня боюсь теперь за бездействие властей, не отвечайте это крик души. Которую испытывает та женщина.
Лучший ответ
Вам следует в судебном порядке оспаривать бездействие властей, если есть офоициальные письменные отказы администрации. Удачи Вам и всего хорошего.
в союзе аналог был проще - когда жалоба доходила до вышестоящей инстанций кроме суда. Жалобу не переадресовывали чиновникам по принципу , и жалобщику не задавали вопросы ,а выясняли почему жалоба не решена на первой инстанции и ответ на жалобу подписывало лицо кому адресовано со всеми вытекающими последствиями. А сегодня была отправлена жалоба главе республики по возрастающей.
пример: у.о на жалобу не ответила по нормативному времени.10 дней . Направляется жалоба далее в гос.инспекцию там на рассмотрение 30 дней + 10 доставка .молчат жалоба летит в вышестоящую рассматривается жалоба и рассматривается 30 дней + 10 доставки-решение не принято -направляется жалоба руководителю республики эта жалоба спускается через 30 дней в республиканскую инспекцию ,а те затем спускают на нижестоящую инспекцию и ещё на рассмотрение 30 дней. И проверять начали не УПРВ,ОРГ. а меня правду я написал или нет. Моё мнение, время на рассмотрение надо сократить до 15 дней, а если жалоба начала движение в вышестоящую организацию ,надо спрашивать с того кто проигнорировал как в бездействии так и во времени.