Ситуация на дороге - водитель мотоцикла ушел от ДПС, но видеозапись не предоставлена в качестве доказательства
Сидел на мотоцыкле увидел дпс прыгнул и бежать написали ппотоколы был выпивши а видео запись не поедоставили где видно что мотоцыкол двигался что делать?
Добрый день!.. Что делать? К адвокату обращайтесь с протоколами. Заочно такие вопросы не решаются. Необходимо изучать документы.
Если есть запись передвижения, то ее могут показать в суде. Если считаете, что протокол составлен в отношении Вас необоснованно, то защищайте свои интересы при рассмотрении данного дела.
Если на вас был составлен протокол и все зафиксировано, то в суде вам остается только каяться и полностью признавать свою вину, т.к. ваш поступок в виде бегства является отягчающим обстоятельством.
Протоколы я подписал а видеозапись передвижения у них точно нет так как я уже бежал и мотоцыкол был заглушен. Имеются категориии вс.я.
А убегали-то зачем, если не управляли транспортным средством? Освидетельствование проводили? Тут нужно разбираться, изучать материалы дела. Протоколы есть? Обратитесь с ними на консультацию к юристу.
Вас ждет лишение прав, даже если нет видезоаписи. Заглушен был или нет,-в суде всегда одна формулировка,-нет оснований не доверять сотрудникам ГИБДД.. И зачем бежали,-непонятно?