Мурманск, 25.06.2017, 18:36

Ситуация на дороге - водитель мотоцикла ушел от ДПС, но видеозапись не предоставлена в качестве доказательства

Вопрос №12753593 из г. Мурманск
опубликован 25.06.2017, 18:36
Сидел на мотоцыкле увидел дпс прыгнул и бежать написали ппотоколы был выпивши а видео запись не поедоставили где видно что мотоцыкол двигался что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!.. Что делать? К адвокату обращайтесь с протоколами. Заочно такие вопросы не решаются. Необходимо изучать документы.

25.06.2017, 19:00

Если есть запись передвижения, то ее могут показать в суде. Если считаете, что протокол составлен в отношении Вас необоснованно, то защищайте свои интересы при рассмотрении данного дела.

25.06.2017, 18:38

Если на вас был составлен протокол и все зафиксировано, то в суде вам остается только каяться и полностью признавать свою вину, т.к. ваш поступок в виде бегства является отягчающим обстоятельством.

25.06.2017, 18:40

Протоколы я подписал а видеозапись передвижения у них точно нет так как я уже бежал и мотоцыкол был заглушен. Имеются категориии вс.я.

25.06.2017, 18:40

А убегали-то зачем, если не управляли транспортным средством? Освидетельствование проводили? Тут нужно разбираться, изучать материалы дела. Протоколы есть? Обратитесь с ними на консультацию к юристу.

25.06.2017, 18:49

Вас ждет лишение прав, даже если нет видезоаписи. Заглушен был или нет,-в суде всегда одна формулировка,-нет оснований не доверять сотрудникам ГИБДД.. И зачем бежали,-непонятно?

25.06.2017, 19:01