Если человек прожил в муниципальной квартире 30 лет. является ли квартира его собственностью? Она может переходить по наследству?
Здравствуйте, если квартира не приватизирована, то она не является собственностью лица, в ней проживпющего. Должна быть проведена приватизация, чтобы лицо стало собственником, и квартира вошла в состав наследственной массы.
Удачи вам и всего наилучшего
Нет, не является. Необходимо приватизировать квартиру в установленном порядке. Затем кварира перейдет по наследству наследникам. Удачи Вам.
Здравствуйте! Нет, если квартира муниципальная, он он не является собственником квартиры. Пока он не приватизирует квартиру, квартира по наследству не может перейти его наследникам.
Здравствуйте. К сожалению нет. Это собственность муниципалитета, те она принадлежит городу и конечно по наследству никак не передается.