Мне позвонили и сказали что одобрен мой запрос. И прислали на электронку письмо Как реагировать?
Здравствуйте, если вы никакой запрос не отправляли, то никак не реагировать. Игнорируйте данный звонок.
Удачи вам и всего наилучшего
Если с вас бросят денежные средства вперёд оплатить виде комиссии страховки, расходов на курьера который доставит Вам средства и других иных, то скорее всего это мошенники и вы не увидите не тех с которой вы запрашивали не своих которые переведете.
Здравствуйте.
Если вам обещали кредит и при этом просят оплатить предварительно за страховку или за перевод, то это мошенники.
Спасибо за обращение на наш сайт.