Куда обратиться для замены паспорта мужа, которому исполнилось 45 лет, после того как бывшая жена выписала его и квартиру через суд?
Ну выписала она его и что? Где проживает сейчас, там пусть и обращается в паспортный стол, МФЦ и меняет свой паспорт. Всего доброго.
Обязанность гражданина Российской Федерации получить новый паспорт по исполнению 45 лет-совершенно не зависит от наличия отсутствия прописки
В соответствии с положением о паспорте гражданина РФ, паспорт можно оформить в любом подразделении по вопросам миграции по месту фактического проживания независимо от наличия или отсутствия прописки. Срок оформления паспорта в данном случае составит 30 дней
Так что пусть идёт и оформляет паспорт. Никаких проблем нет.