Что делать, если отказали в возврате 5% за третьего ребёнка по программе Молодая семья-доступное жильё? Имеет ли это отказ законное обоснование?
Вопрос по программе молодая семья-доступное жильё.Третий ребёнок родился 17 апреля. Сертификаты выдали 4 мая сказали что вернут 5% за третьего ребёнка но пришёл отказ. Что я могу сделать? Законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы не согласны с отказом, Вы можете обжаловать его в судебном порядке, обратившись с заявлением в порядке административногосудопроизводства. Удачи Вам и всего хорошего!
Хотелось бы поподробней.