Чтобы доказать вину заразившего меня человека ВИЧ нужно ли предоставить свидетеля?
Чтобы доказать вину заразившего меня человека ВИЧ нужно ли предоставить свидетиля?
Здравствуйте.
Вам следует обратиться в полицию с заявлением. Полиция проведет проверку. В ходе проверки попросят и свидетелей.
Сколько свидетелей будет нужно чтоб доказать его вину?
Здравствуйте, закон не ограничивает число свидетелей, которые могут подтвердить какие-то факты. Заявляйте о всех свидетелях, которые могут подтвердить ваши слова.
Удачи вам и всего наилучшего
Юля, чем больше, тем лучше.. но одними свидетельскими показаниями сложно что то доказать. В любом случае обратитесь в полицию.