Чтобы доказать вину заразившего меня человека ВИЧ нужно ли предоставить свидетеля?

Вопрос №12754149 из г. Кемерово
опубликован 25.06.2017, 20:54

Чтобы доказать вину заразившего меня человека ВИЧ нужно ли предоставить свидетиля?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в полицию с заявлением. Полиция проведет проверку. В ходе проверки попросят и свидетелей.

25.06.2017, 20:59
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Сколько свидетелей будет нужно чтоб доказать его вину?

25.06.2017, 21:05

Здравствуйте, закон не ограничивает число свидетелей, которые могут подтвердить какие-то факты. Заявляйте о всех свидетелях, которые могут подтвердить ваши слова.

Удачи вам и всего наилучшего

25.06.2017, 21:07

Юля, чем больше, тем лучше.. но одними свидетельскими показаниями сложно что то доказать. В любом случае обратитесь в полицию.

25.06.2017, 21:08