Изменение учителя в первом классе - как защитить права своих детей и вернуть все на круги своя?
А что случилось? Вы ни того, ни другого учителя не знаете. Школа имеет право сама эти вопросы решать. Скорее всего, неверно укомлектовали классы. Вот и пришлось на двух учителей делать одинаковую нагрузку. Обращение в Управление образования Вам даст положительный результат только в том случае, если сможете доказать факт того, что новый учитель - некомпетентный, не знает свою работу или плохо относится к ученикам. Сейчас Вы ничего не сможете предоставить Управлению.
Здравствуйте! Школа решает к какому учителю попадают дети, если родители не согласны - жалуйтесь в управление образования. Удачи Вам и всего хорошего!