Как отменить если закрыли на 90 суток?
Я гражданин Узбекистан нахожусь в Россию более 2 года каждый 3 месяца выезд делаю хотел документы зделат фмс не дают регистрация говорит покинут нада на 90 суток РФ у меня есть ребёнок ана гражданина РФ я не могу оставить ребеник
Доброго времени суток
Вам совершенно правильно сказали, если вы не оформили рвп, значит придётся выезжать из России и сможете заехать только через 90 дней
Удачи Вам. Анна Титова.
Кто, кого и в связи с чем закрыл? Это не сайт экстрасенсов, мы не можем предугадать о чем Вы спрашиваете. Опишите ситуацию подробнее.
Доброго времени суток
Удачи Вам. Анна Титова.