Тула, 25.06.2017, 23:18

Найденная фирма в поиске Яндекс оказалась моей и я не знал, что стал ее генеральным директором

Вопрос №12754627 из г. Тула
опубликован 25.06.2017, 23:18
Вбил свою фамилию в поиске яндекс, а мне выдало много страниц о фирме, где я гениральный директор. А я даже не в курсе этого. Интересно как это может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Это могут просто ваши однофамильцы, если вы сами документы в налоговую не подавали. Посмотрите по ОГРН компании на сайте налоговой где и когда открыты фирмы.

25.06.2017, 23:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доброго времени суток

Возможно это совсем не вы, нужно проверять информацию в самой налоговой инспекции

Удачи Вам. Анна Титова.

25.06.2017, 23:22

Вот в чем дело, ИНН данные мои. Я честно сказать в шоке от увиденного.

25.06.2017, 23:24

Если вы когда то регистрировали на себя фирмы, то вполне возможно, что ваши данные использовали при открытии других фирм. При регистрации компании не нужно вам лично присутствовать, регистрируют ее учредители. Вам нужно обратиться в налоговую для решения вашего вопроса.

25.06.2017, 23:28