Дальнереченск, 25.06.2017, 23:40

Забрали мопед возле дома под калиткой был пьян ни куда не двигался составили протокол лишат ли прав.

Вопрос №12754671 из г. Владивосток
опубликован 25.06.2017, 23:40
Забрали мопед возле дома под калиткой был пьян ни куда не двигался составили протокол лишат ли прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если вы не управляли тс, то привлечение вас к административной ответственности будет являться незаконным. Ищите свидетелей, приводите их в суд, доказывайте свою невиновность.

Удачи вам и всего наилучшего

25.06.2017, 23:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте,

Покажите протокол юристу, мы не знаем, что там написали, и какие у вас есть доказательства в свое оправдание

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.06.2017, 23:44

До судебного заседания, рекомендую обратиться к адвокату с целью избежания возможности лишения водительского удостоверения.

26.06.2017, 02:47

В протоколе не указано что упровлял а только что был пьян

25.06.2017, 23:51

Из ваших пояснений не понятно, в связи с чем был составлен протокол. Покажите ваши документы юристу.

Удачи вам и всего наилучшего

25.06.2017, 23:58