Нарушение требований работников ДПС - мои действия, задержание на 48 часов и возможное нарушение прав.
Я не остановился на требования работников ДПС и заехал на территорию своей фирмы они заехали за мной машину увезли на штрафстоянку у меня не было документов с собой меня задержали на 48 часов. Имели они право или нет. В протоколе написал не согласен. Жду суда.
Здравствуйте, Константин
Одновременно с этим ищите хорошего юриста, для защиты вас в суде
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Документов при Вас не было, поэтому Вас вправе задержать на 48 часов до установления личности. Всего Вам хорошего.