Инвалид без жилья подает кассационную жалобу после развода в споре о недостроенном доме
Здравствуйте. А на что Вы кассационную жалобу хотите подать? На какое решение?
Вам надо обратиться к реальному адвокату/юристу. Как инвалид - Вы вправе воспользоваться бесплатной юридической помощью, Для этого надо обратиться в адвокатскую палату региона.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Кассационную жалобу на решение суда - выплатить 400 т.руб бывшей супруге.
Здравствуйте. Если решение вынесено, то Вы вправе в течении 1 месяца с момента вынесения решения обратиться в вышестоящий суд с апелляционной жалобой.