Проблемы с сдачей экзамена в гаи - что делать в данной ситуации?
Я уже закончил автошколу. Пошел сдавать экзамен в гаи теорию и автодром уже сдал с первого раза, а вот город уже 4 раз сдать не могу. 1,2 и 3 пересдача раз в неделю, а 4...5..6 итд через месяц. Если проходить пол года и ты не сдаешь город то все заново надо пересдавать. После 4 раза прошло уже 3,5-4 месяца звонил уже несколько раз сам мне автошкола говорит ждите и говорят что в гаи кто то болеет.. кто то в отпуске и не могут проводить экзамен. Скажите кто прав. И что стоит делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не понятно - в каком смысле - кто прав. Если некому принимать экзамены, то наверное, они и правы. Что делать? Готовиться и сдавать.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!