Стоит ожидать серьезных последствий - что грозит мужу после третьего попадания за рулем в состоянии алкогольного опьянения?
Скажите пожалуйста месяц назад муж попался второй раз выпимший за рулем, завели дело. Штраф до 200000 тысяч суда еще не было ждем, и сейчас он опять попал в третий раз что будет?
Лучший ответ
Будет также возбуждено уголовное дело, которое может расследоваться самостоятельно, но вам лучше чтобы его объединили с первым. Поэтому наказание возможно и лишение свободы.
Спасибо, все понятно!