Москва, 26.06.2017, 06:15

Незаконное освещение ручным рентгеновским прибором - где жаловаться и правомерно ли это?

Вопрос №12755124 из г. Москва
опубликован 26.06.2017, 06:15
В метро попросили отойти для просмотров и сразуже без предупреждения начали светить через ручной рентгеновский прибор (не металлоискатель) на портфель через спину законно ли это и куда жаловатся.
Лучший ответ
Рекомендуется

На Любые действия сотрудников полиции можно пожаловаться в прокуратуру, следственный комитет. Опишите суть жалобы. Проведут проверку.

26.06.2017, 06:22

Это были работники метро в течении какого срока можно подать жалобу.

26.06.2017, 06:29

Это были работники метро в течении какого срока можно подать жалобу.
Сроков нет. подавайте жалобу в любой момент, но конечно запускать не стоит.

26.06.2017, 06:32