Отменят ли рассрочку по кредиту, если ежемесячный платеж разделен на две части?
Подкажите, могут ли отменить предоставленую рассрочку по выплате кредита, если платеж ежемесячного платежа внесен не в 1 день, а разделен на 2. Спасибо.
Доброго времени суток. При заключении договора вами подписывались условия договора и график погашения платежей. Если вы нарушили этот график, то это является основанием для предъявления требования о взыскании всей суммы задолженности. Если вы нарушили порядок рассрочки, The creditor также вправе требовать досрочного погашения.
Здравствуйте! Если Вы нарушили график платежей, оговоренный в рассрочке, то безусловно могут. Удачи Вам и всего самого доброго. Вашим близким.
Здравствуйте, Игорь!
Если должник нарушает условия предоставленной рассрочки, то это вполне возможно, поскольку второй раз рассрочку уже не предоставят.