Шум детсада на нижнем этаже квартирного дома беспокоит жильцов на верхнем этаже

Я купила квартиру на 2 ом этаже (долевое). После заселения через 3 месяца на нижнем этаже открылся детсад, именуемый Центром детского досуга. Дети от 2 до 3 лет находятся в помещении с 7-30 до 19 часов. Шум невообразимый (крик, плач чаще) - в квартире находится невозможно, если на полную громкость не включишь телевизор. Детской площадки для прогулок нет - только автостоянка. Правомерно ли открытие такого учреждения в доме при перечисленных условиях содержания детей?
Лучший ответ

Правомерно ли открытие такого учреждения в доме при перечисленных условиях содержания детей?

Обратитесь в Департамент образования города Красноярска с письменной просьбой проверки законности открытия этого частного детского сада.

Спасибо за вашу работу!