Формирование договора аренды земельного участка между ООО и физическим лицом для пункта приема и отгрузки древесины
Необходимо составить договор аренды земельного участка между ооо и физлицом (является генеральным директором этого ооо, если это важно). Земля нужна организации для регистрации на ней пункта приема и отгрузки древесины.
Лучший ответ
Доброго времени суток, Екатерина! Вы можете обратиться к одному из юристов нашего сайта, для составления договора аренды земельного участка. Данная услуга платная.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Если вам Необходимо составить договор аренды земельного участка между ооо и физлицом, выберите юриста и обратитесь на почту, она указана в профиле
Спасибо за понятный ответ!