Москва, 26.06.2017, 08:39

В Томске на 20 тысяч рублей оштрафована 57-летняя местная жительница, которая поучаствовала в записи

Вопрос №12755508 из г. Москва
опубликован 26.06.2017, 08:39
Какая мотивация штрафа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Задавайте этот вопрос в комментариях к статье, которую вы прочитали, здесь нужно задавать вопросы, которые касаются именно ваших проблем

Удачи Вам. Анна Титова.

26.06.2017, 14:29

В Томске на 20 тысяч рублей оштрафована 57-летняя местная жительница, которая поучаствовала в записи ЧЕГО? Уточняйте ваш вопрос, чтоб на него ответили

26.06.2017, 08:47

Здравствуйте, Александра! На каком основании оштрафована данная местная жительница? Задайте, пожалуйста, Ваш вопрос полностью. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

26.06.2017, 09:06
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Здравствуйте, Александр! Мы не можем знать за что оштрафовали женщину если из информации только сумма штрафа и "она поучаствовала в записи" - в записи чего она поучаствовала? Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

26.06.2017, 17:04

Я спросил какое основание. Что женщину оштрафовали?

26.06.2017, 14:28