Одна девушка в соцсети выложила фото моего ребенка с его родственниками. Что мне делать?
Одна девушка в соцсети выложила фото моего ребенка с его родствениками. Что мне делать?
Лучший ответ
--- Здравствуйте, да ничего вам не делать, не раздувать из мухи слона. Не нравится фото, просите его удалить. Удачи Вам и всего хорошего.
Наконец-то все понятно, благодарю!