Тюмень, 26.06.2017, 09:27

Как вернуть личные деньги потраченные для нужд организации, если не каких документов нет.

Вопрос №12755881 из г. Тюмень
опубликован 26.06.2017, 09:27
Как вернуть личные деньги потраченные для нужд организации, если не каких документов нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае если у вас есть чем доказать вы можете вернуть в судебном порядке свои денежные средства. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

26.06.2017, 12:08
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте, Павел Александрович!

Если никаких документов нет, то вернуть денежные средства никак не сможете. Необходимо доказать факт передачи денежных средств.

26.06.2017, 09:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Если нет никаких документов, то можно попробовать подключить свидетелей и обращаться в суд с соответствующим исковым заявлении.

26.06.2017, 10:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Документов нет, свидетели есть.

26.06.2017, 09:34

Свидетели это второстепенное доказательство.

В имущественных, денежных спорах главную роль играют документы, договора.

Показания свидетелей - это сомнительно, т.к. их нельзя проверить по фактам, т.е. документам.

26.06.2017, 10:22

Здравствуйте! В данном случае тогда если есть свидетели то можете обратится в суд с исковым заявлением. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

26.06.2017, 12:09