Доверенность на ОС
Да. Может выдаваться доверенность, для присутствия на ОС и голосавания на ОС СНТ, не члену СНТ. главное правильно Ее оформить.
Можно выдать доверенность постороннему человеку, не являющемуся членом СНТ. Представителем может быть любое лицо. Всего Вам наилучшего!
Может ли кассир СНТ входить в состав правления?
Федеральным закон "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан" от 15.04.1998 N 66-ФЗ это не запрещено. Запрет может содержатся в Уставе СНТ. Если запрета в Уставе нет, то кассир может входить в состав правления. Согласно ст. 22 указанного закона закона Правление садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения избирается прямым тайным голосованием из числа его членов на срок два года общим собранием членов такого объединения (собранием уполномоченных), если уставом такого объединения не предусмотрено иное.