Можно ли вернуть деньги за оплаченную услугу в ДОСААФ, если я ей не воспользовался?
Здравствуйте, если услуга вам предоставлена не была, то можете требовать возврат уплаченных за неё денежных средств.
Удачи вам и всего наилучшего
Можно вернуть денежные средства за услугу, которой вы не пользовались, при условии что возврат денежных средств предусмотрен договором между вами и данной организацией.
Да можно. Вам нужно написать на имя руководителя аргументированное заявление с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.