Вернут ли мне деньги, если я не воспользовался юридической помощью, но заранее оплатил его услугу?
Лучший ответ
Обязаны вернуть, так как Вы письменно обратитесь о расторжении договора и попросите вернуть средства уплаченные на Ваш счет такой то..
Благодарю за потраченное время!
Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с юристом.
Спасибо за вашу работу!