Вернут ли мне деньги, если я не воспользовался юридической помощью, но заранее оплатил его услугу?

Лучший ответ

Обязаны вернуть, так как Вы письменно обратитесь о расторжении договора и попросите вернуть средства уплаченные на Ваш счет такой то..

Благодарю за потраченное время!

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с юристом.

Спасибо за вашу работу!